AMORE DI MAMMA

la mia stella

« Older   Newer »
  Share  
dolceviola
icon12  CAT_IMG Posted on 26/9/2009, 07:55




PIU PASSANO I GIORNI E PIU VORREI AVERTI TRA LE MIE BRACCIA MIA DLCE BAMBINA,PIU PASSANO I GIORNI E PIU PENSO NON ALTRO CHE A TE....ALLE TUE MANINE AI TUOI PIEDINI.
QUANDO MI DICEVANO CHE PER LA DONNA ERA DIVERSO...Bč č VERO,OGNI SECONDO DELLA MIA GIORNATA TI GUARDO PERCHE SO CHE CI SEI ANCHE SE SEI PICCOLA COME UN PULCINO,MA PER ME CI SEI GIA,TI ACCAREZZO E TI SENTO DENTRO ME.
MIA PICCOLA MICHELLE...QUANTO VORREI PREPARAE GIA TUTTO PER TE ,QUANTO VORREI ESPRIMERE TUTTA LA MIA FELICITA CHE CHI MI STA VICINO SEMBRA NON CAPIRE.....E ALLORA č TUTTO DENTRO IL MIO CUORE,TI PROMETTO CHE TI DARō TANTO AMORE MIA DOLCE CREATURA.
NON SAI QUANTO SEI IMPORTANTE PER ME E ANCORA NON SEI NATA,SEI STATA IMPORTANTE GIA DAL PRIMO GIORNO PERCHE TU SEI IL MIO REGALO DIVINO.PER MAMMA E PAPā TU SEI TUTTO.
MI VIENE IN MENTE QUANTO IO ERO ATTACCATA ALLA MIA MAMMA DA PICCOLA,NON VOLEVO MAI STACCARMI,STAVO MALE SEMNZA DI LEI ,NON STAVO NEMMENO ALL ASILO E QUANDO ANDAVA A LAVORARE TUTTO IL GIORNO IO NON ERO FELICE...NON VDEVO L ORA CHE TORNAVA,ECCO....SPERO CHE TU MIA PICCOLINA SARAI SEMPRE FELICE E CRESCERAI CON I PRINCIPI DI MAMMA E PAPā,L EUCAZIONE,LA GENEROSITA DI TUO PAPA,LA DOLCEZZA DELLA MAMMA .......E SPERO CHE CI AMERAI COME NOI AMIAMO TE NOSTRA PICCOLA MICHELLE.
ECCO HO VOLUITO SCRIVERTI PERCHE NON RIUSCIVO PIU A TENERMI L AMORE CHE PROVO PER TE.TI AMO MIA PICCOLA MICHELLE.
LA MAMMA
 
Top
perlarara
CAT_IMG Posted on 27/9/2009, 07:10




che bei sentimenti.....che hai per tua figlia.......
complimenti sarai certamente un ottima mamma....
 
Top
.:AMORE DI MAMMA:.
CAT_IMG Posted on 27/9/2009, 20:33




:crying_baby.gif: davvero belle parola!
vi auguro di cuore di esaudire quello che veramente desiderate dal profondo del vostro cuore...
parlagli parlagli continuamente perchč la piccola michelle sā gia ascoltare la sua mamma e percepisce giā l'affetto che i suoi genitori provano per lei!

un abbraccio
 
Top
Stellina!
CAT_IMG Posted on 12/12/2009, 14:59




i brividi......
 
Top
awu
CAT_IMG Posted on 14/12/2009, 16:22




Sei dolcissima e Michelle sarā una bambina fortunata e molto amata!
 
Top
5 replies since 26/9/2009, 07:55   287 views
  Share